Диабет 2 типа

Узнайте, как взять под контроль диабет 2 типа, не используя «голодную» диету, вредные и дорогие таблетки, уколы больших доз инсулина. От этого заболевания невозможно вылечиться раз и навсегда, но можно добиться его ремиссии, и это на самом деле весьма легко.

Многие эндокринологи скрывают правду о лечении диабета 2 типа от своих пациентов, не желая терять выгодных постоянных клиентов. В мире уже сотни тысяч диабетиков добились полной ремиссии, используя метод доктора Бернстайна. У них стабильно нормальный сахар 3,8-5,5 ммоль/л 25 часа в сутки, как у здоровых людей. В русскоязычных странах таких людей уже тысячи.

Диабет 2 типа взяли под контроль: отзыв пациентки
Диабет 2 типа взяли под контроль: отзыв пациентки

Присоединяйтесь к ним, вместо того, чтобы страдать от проблем с ногами, глазами и почками, вызванными диабетом, или рано умереть от сердечно-сосудистых заболеваний.

Если есть вопросы по лечению диабета 2 типа и его осложнений, пожалуйста, задавайте в комментариях к статьям. Также можно связаться с автором.

Лечение диабета 2 типа Лечение диабета 2 типа

Лечение диабета 2 типа: пошаговая схема. Низкоуглеводная диета, дешевые и эффективные таблетки, уколы инсулина в низких дозах и народные средства. Как избавиться от отеков и незаживающих ран на ногах. Как лечить и поддерживать поджелудочную железу, чтобы течение диабета не ухудшилось.

Читать далее Лечение диабета 2 типа

Диета при диабете 2 типа Диета при диабете 2 типа

Диета при диабете 2 типа: низкоуглеводная, низкокалорийная, вегетарианство, голодание, диета Елены Малышевой. Изучите статью и выберите для себя оптимальную диету. Лечебное питание для диабетиков, страдающих ожирением.

Читать далее Диета при диабете 2 типа

Миниатюра поста

Лекарства от диабета: список импортных препаратов и их доступных аналогов. Как выбрать лучшие таблетки - безвредные, эффективные и недорогие. Узнайте подробно о препаратах Диабетон, Манинил, Сиофор, Глюкофаж, Амарил и других . Лекарства от повышенного сахара и холестерина в крови. Мочегонные средства, для пожилых. Препараты для чистки сосудов, облегчения проблем с ногами у диабетиков.

Читать далее Лекарства от диабета 2 типа

Вредные лекарства от диабета 2 типа: список Вредные лекарства от диабета 2 типа: список

Почему вредны лекарства от диабета 2 типа Диабетон МВ, Амарил, Манинил, Глидиаб, Глюренорм, НовоНорм и их аналоги. На какие другие таблетки можно заменить их. Как улучшить работу поджелудочной железы. Опасные и дорогие комбинированные препараты от диабета.

Читать далее Вредные лекарства от диабета 2 типа: список

Миниатюра поста

Новейшие лекарства от диабета 2 типа последнего поколения - это препараты, на которые диабетики возлагают большие надежды. Узнайте о них все, что нужно: преимущества и недостатки, какие из них стоит принимать, эффективность в сравнении с метформином, могут ли они заменить инсулин. Подробно рассказано о препаратах Форсига, Джардинс, Инвокана, Суглат, Баета, Виктоза, Ликсумия, Трулисити, Оземпик, Галвус, Янувия, Онглиза, Тражента, Випидия, Галвус Мет, Янумет, Комбоглиз Пролонг, Випдомет.

Читать далее Новейшие лекарства от диабета 2 типа последнего поколения

Миниатюра поста

Народные средства от диабета 2 типа: корица, мед, чеснок, лимон, черника, топинамбур, лавровый лист, липовый цвет, пищевая сода, перекись водорода. Узнайте, стоит ли их применять, и если да, то как правильно это делать. Рассказано о методах лечения диабета, которые придумал И. П. Неумывакин.

Читать далее Народные средства от диабета 2 типа

Миниатюра поста

Инсулин при диабете 2 типа: какой препарат лучше колоть. Как рассчитать оптимальную дозировку и частоту уколов. При каких показателях сахара в крови нужно переходить с таблеток на инсулин. Лечебное питание для диабетика, который лечится инсулином.

Читать далее Инсулин при диабете 2 типа